Stunning Sea Views From Rooms And Terraces

Principais comodidades

  • 150 m²
  • 2 quartos
  • 1 banheiro

Localização

    Stunning Sea Views From Rooms And Terraces Leigh-on-Sea à beira-mar está localizado a 2.7 km do Priory Park e à cerca de 10 minutos andando do Parque de Diversões Adventure Island. Wi-Fi e estacionamento privado gratuito também estão disponíveis neste apartamento.

    O Old Leigh pode ser alcançado de carro em poucos minutos, enquanto a La Sirena fica bem ao lado do apartamento de 150 m². Dê um passeio tranquilo de 15 minutos até o coração de Leigh-on-Sea.

    Este alojamento oferece pátio, varanda e local de descanso, bem como confortos como máquina de lavar. O apartamento também inclui 1 banheiros. Além disso, estão disponíveis secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas.

    Stunning Sea Views From Rooms And Terraces inclui cozinha totalmente equipada. O Stunning Sea Views From Rooms And Terraces está localizado a 10 km do aeroporto de Londres - Southend.

    Informações importantes

    Check-in: das 15:00 às 22:00
    Check-out: das 09:00 às 11:00

    Opções de quarto em Stunning Sea Views From Rooms And Terraces Leigh-on-Sea

    Este alojamento oferece pátio, varanda e local de descanso, bem como confortos como máquina de lavar. O apartamento também inclui 1 banheiros. Além disso, estão disponíveis secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas.

    Check-in
    Check-out
    Hóspedes
    2 hóspedes

    Adultos:

    2

    Crianças:

    0
    Apartmento com 2 dormitórios

    Tamanho: 150 m²

    Tipo de cama: 1 Single Bed or 1 Double Bed

    Mais infirmações +

    Localização do Stunning Sea Views From Rooms And Terraces Leigh-on-Sea

    Atrações
    Restaurantes ótimos
    Meios de transporte

    Avaliações dos hóspedes de Stunning Sea Views From Rooms And Terraces Leigh-on-Sea

    Aqui você pode encontrar avaliações verificadas que os nossos usuários publicaram neste site

    Ainda não há avaliações :(

    Se você se hospedou neste hotel, compartilhe sua experiência conosco, por favor

    Escrever uma avaliação

    Escrever uma avaliação

    Quando você viajou?

    Seu ponto de avaliação

    Muito ruim
    Excelente

    Os seus dados

    De onde você é?
    Agradecemos! Agradecemos por compartilhar a sua experiência. Sua avaliação será publicada em breve.

    A avaliação não foi enviada.

    Por favor tente novamente.

    Perguntas frequentes

    • Qual é o tamanho do Stunning Sea Views From Rooms And Terraces?
      O Stunning Sea Views From Rooms And Terraces tem um tamanho de 150 metros quadrados.
    Obrigado por se inscrever
    Moeda
    • USD Dólar dos EUA
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadense
    • BRL Real do Brasil
    • CNY Yuan chinês
    • CZK Coroa checa
    • DKK Coroa dinamarquesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Novo shekel israelense
    • JPY Yen japonês
    • MYR Ringgit da Malásia
    • NZD Dólar neozelandês
    • NOK Coroa norueguesa
    • PLN Zloty polonês
    • RON Novo leu romeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dólar de Singapura
    • ZAR Rand sul africano
    • KRW Won sul-coreano
    • SEK Coroa sueca
    • CHF Franco suíço
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia da Ucrânia
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandês
    Selecionar idioma
    Verifique as melhores tarifas disponíveis
    Insira as suas datas para ver os preços
    Check-in
    Check-out
    Hóspedes
    2 hóspedes

    Adultos:

    2

    Crianças:

    0
    Stunning Sea Views From Rooms And Terraces Leigh-on-Sea